В течении какого времени обязаны выдать аванс на проезд после заявления!

• г. Мурманск

В течении какого времени обязаны выдать аванс на проезд после заявления!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Анастасия!

Этот вопрос регулируется следующими нормативными актами:

1 Статья 325 Трудового кодекса РФ.

2 Пункты 11, 12 Правил компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в федеральных государственных органах, государственных внебюджетных фондах Российской Федерации, федеральных государственных учреждениях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 455.

3 Локальный нормативный акт вашего работодателя.

Всего Вам доброго.

Анастасия, за 3 дня до отпуска должны выплатить аванс на оплату проезда.