В течении какого времени после увольнения выдается расчет

• г. Красноярск

В течении какого времени обязаны выдать расчет после увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В день увольнения должны произвести полный расчет и выдать трудовую. День увольнения, это последний день работы.

У меня последний рабочий день 20.02.2016 г. Трудовую мне выдали 26.02.2016 г. А расчет до сих пор не произвели. Куда мне обратится? И на какие статьи ссылаться?