Мать-представитель несовершеннолетнего сына просит совета - может ли бывший свекр выписать ее и ребенка из квартиры с 1/4 долей в собственности?

• г. Ростов-на-Дону

У несовершеннолетнего сына 1/4 доли квартиры свекра. Я мать законный представитель ребёнка. Может меня выписать бывший свекр из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Выписать может, если он собственник, но Вы все равно можете там проживать, ни один участковый Вас не выгонит.

Может выписать по суду.

Вы можете просить сохранить право проживания до 18 лет ребенку.