Поступили в вуз но регистрацию не продлевают надо выезжать как въехать на учебу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Насколько мне известно, регистрация нужна для поступления, далее не не проверяют.

*если у вас остались вопросы, то пишите мне, в ином случае буду рада вашему отзыву, который поможет сделать меня более узнаваемой, и поможет людям с такими же жизненными ситуациями знать, что я им полезна. Заранее благодарю.