Как мне вернуть деньги после потери на фондовой бирже Альтессо?

• г. Красноярск

Я работала в фондовой бирже альтессо с ноября месяца 2019 до апреля все шло спокойно потом пошли штрафы и в итоге я вложила 1500000 рублей На моем счете было заработано около 23000 долларов но при последней сделке счет сгорел осталось всего 2000 При выводе денег что то происходило не понятные мне причины и деньги возвращались на мой счет Какая у меня есть возможность вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас никаких шансов, тем более если играли сами. Это лохотрон, давно известно.