Нет лицензии на обработку опасных биоотходов - возможность заключения субподряда с другой организацией

• г. Казань

У организации нет лицензии по сбору, использованию, обезвреживанию и размещению отходов I - IV классов опасности (биологических отходов), можно ли заключить договор субподряда с организацией у которой данная лицензия имеется?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если организация имеющая лицензию даст на это согласие. Иными словами между вами должно быть соглашение о производстве отдельных видов работ!!!