Со мной на Украину едет моя 15-летняя дочь нужно ли на нее брать разрешение от отца. С мужем я не в разводе.

• г. Сарапул

Со мной на Украину едет моя 15-летняя дочь нужно ли на нее брать разрешение от отца. С мужем я не в разводе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Ваша дочь едет в сопровождении своего законного представителя, т.е. в Вашем сопровождении.