Заголовок - Путешествие в Керчь - Нужно ли разрешение от отца для мамы и дочери?

• г. Ставрополь

Я и моя дочь едем 8 июля в Керч на отдых. С мужем я в разводе. Но фамилию после развода не меняла. Нужно брать разрешение на эту поездку от отца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Чтобы вам с дочерью поехать на отдых, разрешение на поездку от отца ребёнка вам не требуется, тем более по России

Всего хорошего.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Не нужно, Владлена. Это внутренняя поезда по России.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.