Адвокаты виновных подали апелляцию-жалобу на приговор - что делать потерпевшему?

• г. Саратов

Адвокаты виновных подали аплиляцию-жалобу на не согласие приговора.

1) Что нужно сделать потерпевшему, чтобы подтвердить приговор и не согласиться в апиляцией (жалобой) ?

2) Куда обратиться?

3) Какой срок для подачи апиляции адвокатов?

4) Какой срок для несоглашения апиляции потерпевшим?

Ответы на вопрос (2):

Обычно пишут возражения на арелляционную жалобу. После подачи апелляционной жалобу суд назначает некий срок для подачи другой стороной своих возражений.

1. Написать возражение на жалобу и направить ее в суд.

2. Обратиться к адвокату и в суд.

3. Скрок на апелляционное обжалование 10 дней.

4. До удаления суда в совещательную комнату ля вынесения решения.