Почему вместо супа детей в школах кормят манной кашей?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Примерное меню составляется директором школы, можете изложить вопрос в письменном виде и вручить ему под роспись, а дальше либо директор поостережется и питание улучшат, либо Вы пойдете выше, но в любом случае следует начинать с начала.

Уважаемая Нина, этот вопрос нужно задавать тем лицам, которые ответственны за организацию питания детей в школах. Ну хоть немного включайте мозг, когда задаете вопрос. Откуда же мы можем знать, почему детей кормят манной кашей или еще чем-то.