Правда ли что исправительные учреждений для женщин лучше чем для мужчин?

• г. Киров

Правда ли что исправительные учреждений для женщин лучше чем для мужчин?

Ответы на вопрос (3):

Думаю, что они одинаковые изначально. Иногда они отбывают наказание в одних и тех же учреждениях. Я видела такое, когда ездила к клиенту за доверенностью в область. Просто женщины остаются женщинами везде и стараются создать и в местах, где отбывают наказание, уют и красоту.

Спросить
Пожаловаться

Любое исправительное учреждение не может быть нормальным априори, так как человека заключают в рамки и шаг влево-шаг вправо, как говориться,-расстрел. Все зависит еще и от человека и от его отношения к ситуации, как он смотрит на нее. Конечно бывалому есть с чем сравнивать, а для человека, впервые попавшего туда, и прежде всего женщине, это огромный стресс, поэтому мнения и делятся: кому-то плохо, кому-то хорошо.

Спросить
Пожаловаться

Я тут читала отзывы про женское СИЗО 6, так там есть те кто пишет что это ад и полный беспредел там, некоторые пишут что все там нормально, одна женщина даже написала что ей там очень понравилось и это лучший год в её жизни был, другая тоже написала что все так хорошо что даже домой не хотелось.

Спросить
Пожаловаться

Правда ли что мужчину полицейские, судьи, прокуроры лучше чем женщины? Ну мужчины как то спокойнее, доброжелательнее относятся. Я вот сколько общалась с ними так мне мужчины показались лучше чем женщины.

Почему в нашей равноправной стране мужчины уходят на пенсию позже? Откуда такое различие по половому признаку, если в Конституции написано, что Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации?

Почему пенсионный возраст мужчин выше, чем у женщин?

Является ли дискриминацией в сфере труда, то что мужчины работают больше чем женщины? Часы работы у мужчин в Сбербанке больше чем у женщин, но зарплата одинаковая.

Правда ли что женщины, девушки и девочки в тюрьме больше идут на исправления чем мужчины?

Для мужчин, для парней и для мальчиков тюрьма это как дом родной так как они находятся в своей обыденной среде обитания, для женщин, для девушек и для девочек обыденная среда обитания это дом.

Произошел конфликт с соседом, в процессе ругательства женщина оттолкнула мужчину от себя.

Да так получилось что мужчина обо что-то сзади спотыкнулся и упал, ударился ногой, приезжала скорая, оказала первую помощь и уехала. Обьявив что перелом ноги. Мужчина продолжает ходить на обеих ногах. Родственники мужчины объявили, что подадут в суд на женщину. Она хозяйка в комнате комуналке, а он квартирант соседей женщины. Кто прав, и что угрожает женщине?

Произошол конфликт с соседом, в процессе ругательства женщина оттолкнула мужчину от себя. Да так получилось что мужчина обо что-то сзади спотыкнулся и упал, ударился ногой, приезжала скорая, оказала первую помощь и уехала. Обьявив что перелом ноги. Мужчина продолжает ходить на обеих ногах. Родственники мужчины объявили, что подадут в суд на женщину. Она хозяйка в комнате комуналке, а он квартирант соседей женщины. Кто прав, и что угрожает женщине?

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужчина и женщина жили в гражданском браке, расстались. Женщина родила дочь (в свид о рожд данные об отце отсутствуют) и прописывает с рождения в свою квартиру (собственность женщины). Женщину лишают родительских прав на дочь. Ребенка забирает на воспитание мужчина, мать мужчины оформляет опекунство над девочкой.

Сейчас женщина хочет продать свою квартиру (она одна собственница). Может ли женщина выписать ребенка и продать квартиру? Возможно ли женщине воспрепятствовать продать квартиру?

Имеется комната в общежитии 8 кв м. прописаны мужчина, женщина с ребёнком. Бывшие супруги. Женщина с ребенком там не живут. Женщина без ведома мужчины приватизирует комнату на ребёнка. вопрос-мужчина потерял все права на комнату? Ребёнку 7 лет. И если женщина продаст эту комнату каким-либо образом, мужчину выбросят на улицу? Что можно сделать чтобы защитить права на жилплощать этого мужчины? Спасибо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение