Как перешагнуть через класс и заниматься футболом со своим возрастом в школе?
• г. Харьков
Ребенок 2011 года пошли в школу с 7 лет но занимается футболом по своему году и в спец класс футбольный с его годом 4 а мы в 3 как то можно перешагнуть через класс чтобы заниматься со своим годом.
Ответы на вопрос (1):
г. Евпатория
Добрый день, Лара! напишите заявление Директору с данной просьбой.