Можно ли снять все деньги с накопительного счета на имя ребенка, когда ребенку 3,5 года?

• г. Барнаул

После смерти отца моего ребенка я подала от имени ребенка на получение накопительной части пенсии по наследству, для чего пришлось открыть счет на имя ребенка. Вопрос: могу ли я снять все денежные средства с этого счета? Ребенку 3,5 года.

Ответы на вопрос (3):

Можете, но только по разрешению органа опеки и попечительства.