Как вьехать студенту из РК в РФ. Куда и на чьё имя подать справку о вызове.

• г. Санкт-Петербург

Как вьехать студенту из РК в РФ.

Куда и на чьё имя подать справку о вызове.

Ответы на вопрос (2):

Никак, ограничения на въезд в РФ для иностранных граждан не сняты, если у Вас есть основания для въезда в РФ, указанные в Распоряжении Правительства РФ № 635-р, то сможете пересечь границу.

Поэтому я у Вас и спрашиваю что надо делать в этом рассспоряжении 635 есть про студента конкретно скажите пожалуйста.