Необходимость доказательства факта проживания на одной территории для получения освобождения от госпошлин на юридическом сайте

• г. Москва

На юр.сайте прочла - "Не оплачивают госпошлину приемники, которые проживали вместе с наследодателем на одной территории."

Вопрос: как доказать факт проживания на одной территории?

Ведь речь идёт не о регистрации, а именно ПРОЖИВАНИИ.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Добрый день! Факт проживания через суд, со свидетелями, доказательствами.

Подать Заявление об установлении факта проживания в районный суд.

ГПК РФ ст.3