Кто получит подаренную квартиру в случае развода - решение суда.

• г. Екатеринбург

Семье Петровых родители жениха подарили квартиру. Квартира была оформлена на маму жениха. Через год гражданка Петрова обратились с иском к гражданину Петрову о разводе и разделе подаренной квартиры. Как поступит суд в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Задачи решаются платно.

Задачи по праву решаются на платной основе. Квартире не является совместным имуществом, изучайте матчасть, бывшая жена не имеет никаких прав на нее.