Что мне делать если алименты не выплачиваются как год пристава мер никаких не принимают в данный момент он лишён

• г. Киров

Что мне делать если алименты не выплачиваются как год пристава мер никаких не принимают в данный момент он лишён на 3 месяца пособия и стоит на бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

Мерами принудительного исполнения являются: обращение взыскания на имущество должника, в том числе на денежные средства и ценные бумаги; обращение взыскания на периодические выплаты, получаемые должником в силу трудовых, гражданско-правовых или социальных правоотношений; обращение взыскания на имущественные права должника; наложение ареста на имущество должника и др.