Проблемы сдачи паспортов Казахстана при переселении в РФ - как получить листок убытия и возможность выезда

• г. Ульяновск

Семья двое взрослых и двое детей переехали в декабре 2019 года в РФ по программе переселения соотечественников. Получили гражданство и паспорт РФ. Возникла проблема при сдачи паспортов Казахстана. При выезде не брали листок убытия из Казахстана. Как нам его получить и как сдать эти паспорта. Можно ли нам туда выезжать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, с какой целью Вам необходимо отказаться от гражданства РФ?