Не могли бы Вы подсказать возможно ли получить справку о несудимости бесплатно? Благодарю за ответ.

• г. Казань

Не могли бы Вы подсказать возможно ли получить справку о несудимости бесплатно? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете обратиться в многофункциональный центр и получить там справку от отсутствии судимости бесплатно, можете через госуслуги, такая справка готовиться 1 месяц.