У меня ранее лишали родительских прав, а теперь у меня три ребенка, один из которых инвалид - сколько я должна платить?

• г. Омск

Я ранее была решина родительских прав. Сейчас у меня по мимо старшей дочери есть два сына один из них ребёнок инвалид сколько я должна платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Платить чего? Алиментов? Если, да, то столько, сколько присуждено судом. Но Вы имеете право обратиться в суд с иском об уменьшении установленного размера алиментов, если изменилось Ваше материальное положение и Вы не можете платить алименты в ранее установленном размере. Удачи Вам.

Добрый день!

Если вопрос касается алиментов, то Вы должны оплачивать ту сумму которая указана в судебном решении. Если хотите снизить сумму алиментов, обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.