Как отправить отзывчивому копию искового заявления о расторжении брака?

• г. Владивосток

Если я написала исковое заявление о расторжении брака сегодняшним числом. Мне ЕЩЕ НУЖНО ОТПРАВИТЬ КОПИЮ ОТВЕТЧИКУ ПО ПОЧТЕ. Я МОГУ СЕГОДНЯШНИМ ЧИСЛОМ НАПИСАТЬ А СРЕДИ НЕДЕЛИ ОТПРАВИТЬ ПОЧТОЙ ОТВЕТЧИКУ И ПОТОМ В СУД?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

подписать можете сегодняшним

отправить ответчику завтра

подать заявление в суд послезавтра.

Не обязательно все в один день.

Добрый день Ольга!

Да, вы можете подписать сегодняшним числом. Среди недели можете отправить иск ответчику, а затем направить иск в суд с приложением почтовой квитанции об отправке копии искового заявления стороне.