Оформление банкротства без суда при минимальной зарплате и задолженности в банке - возможно ли?

• г. Томск

Могу ли я оформить банкротство без суда, если я работаю? Получаю минималку, 50% з/п отчисляют в банк в счет погашения задолженности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте) Нет, не можете. Нужно постановление от пристава о том, что ИП в отношении Вас окончено в связи с невозможностью взыскания. Это ключевое условие.

Добрый день! Пока нет, поскольку в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.

Работаю в бюджетной организации, не ИП.

Под "ИП" Семенов Б.А. имел в виду исполнительное производство.