Как составить претензию на организацию за товар худшего качества?

• г. Серпухов

Нужно составить претензию для организации. Мы оплатили счет, но товар так и не получили.

Ответы на вопрос (3):

Общие шаблоны и образцы вы можете найти в интернете, если хотите юридически правильный и грамотно оформленный документ, конкретно для Вашей ситуации - обратитесь к любому юристу на сайте. Составление документов - платная услуга, которая производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.

Юлия, за составлением документа Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...