Как получить Акт и Заключение экспертов от Департамента здравоохранения при жалобе на медицинскую помощь?

• г. Москва

Послал в Департамент здравоохранения жалобу на некачественное оказание медицинской помощи больницей. Получил ответ, который меня не устраивает. Имею ли я право требовать от Департамента Акт и Заключение экспертов по проверке мед. учреждения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите запрос на предоставление акта/заключения, одновременно пишите в прокуратуру жалобу на действия должностных лиц.