Возможен ли условный срок, если имеет несовершеннолетнего ребенка, работает, характеризуется положительно, на учете в нарк.

• г. Казань

В февраля 2012 года человек осужден по ст.159 УК РФ на 2 года условно. В июне этого года задержан по ст.228 УК РФ. (управление автомобилем в наркотическом опьянении и при себе в бардачке найдено 1.006 амфитамина. На сегодняшний день ведется расследование.

Что грозит кроме лишение прав?

Возможен ли условный срок, если имеет несовершеннолетнего ребенка, работает, характеризуется положительно, на учете в нарк. Дисп. не состоял.

Ответы на вопрос (1):

Условный срок уже был и были нарушены требования отбывания условного наказания.