12-летнему ребёнку подали в суд на него и 2 мальчиков - как определить виновных и что делать родителям?

• г. Саратов

Ребёнку 12 лет подали в суд на него и 2 мальчиков 16 и 14 лет. подожгли малому сгорело 200 трюков, по опросу следователя, мой ребёнок не виноват а виноват в поддоне 24 летний, что будет по решению суда, если он не виноват, а в суд подали на всех, как быть мне в этом деле.

Ответы на вопрос (6):

Опишите ситуацию с самого начала и подробно.