Как выбрать суд для заявления о невозврате денег интернет-магазином?

• г. Омск

В какой суд направить заявление о том что интернет магазин не возвращает денежные средства, заявление по месту регистрации организации - ответчика. Судов очень много в какой именно, городской, районный...

Ответы на вопрос (2):

Можно направить в суд по месту жительства - в мировой или районный все зависит от суммы иска.

На Ваш выбор либо по месту Вашего жительства либо по месту нахождения ответчика, либо по месту его регистрации.