Заявление на возврат денежных средств из Арбитражного суда осталось без движения - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста разобраться. Я написала заявление о возврате денежных средств с депозита арбитражного суда. Образец заявления взяла с интернета на сайте Московского арбитражного суда. Написала от руки и сама свезла в Арбитражный суд г. СПб. По закону мне должны были вернуть денежные средства в течении 1 месяца. Прошло уже 2 месяца. Денег нет. Моё заявление осталось без движения. На сайте арбитражного суда я проверила, оно было получено.

С Уважением, Ольга Юрьевна.

Ответы на вопрос (2):

По номеру дела посмотрите на сайте арбитражного суда причину оставления заявления без движения, устраните причину и подавайте завление снова.

Здравствуйте!

В канцелярии Арбитражного суда можно получить письменный ответ. У них там сейчас все автоматизированно. И вот на основании полученного ответа надо думать что делать раньше.

Вот если бы обратились бы к юристу, не пришлось бы столько ждать!