Судьба заместителя директора - увольнение без предупреждения и перевод в учителя

• г. Курган

Я работала заместителем директора по увр в школе, вчера сказали что ставка сокращается на 0,5 меня перевести учителем. Никто за два месяца меня не предупреждал.

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя незаконны, вы вправе обратиться в ГИТ или в суд.

Удачи.