Изменения статуса школы влияют на ставку директора и отпускные - как рассчитать компенсацию в случае совместительства

• г. Москва

16.06.2015 директор школы получает уведомление о том. что школа становится филиалом с 1 сентября, и в связи с этим ставка директора сокращается с 16.08.2015. Директору по графику идти в отпуск с 29.06.2015 как рассчитать отпускные, если она по совместительству работала еще и учителем.

Ответы на вопрос (1):

расчитывайте те отпускные, которые не получали

Спросить
Пожаловаться

Педагог-организатор в школе ушла в декретный отпуск, директор школы отдает ставку на время декретного отпуска заучу школы за другую нагрузку, заместитель директора школы не исполняет обязанности педагога организатора. Скажите пожалуйста, если проверка обнаружит это, что грозит директору. Он постоянно так делает.

Я 2012-2013 учебный год работала директором школы, с 10 октября. Теперь школа становится филиалом с 1 июля и меня как директора сокращают. Должны ли мне выплатить отпускные?

Работала зам. директора по УР и учителем английского языка, школа стала филиалом, новый директор сократил ставку завуча, не предупредив об этом. Какие у меня есть права,

Скажите пожалуйста, какую запись нужно сделать в трудовой книжке директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения, если его должность сокращается в связи с тем, что школа становится филиалом дугого подобного учреждения и он остается просто учителем в филиале? В штатном расписании филиала должность директор не предусмотрена.

Работаю в школе зам директора по увр, школа является филиалом. В настоящее время к головной школе присоеденяют сад, директор школы меняет штатное расписание и меня сокращает. Правомочно ли это.

Бывший директор школы который работает педагогом-психологом не желает выполнять указания директора и не желает вступать в переговоры в руководством школы, пишет жалобы в инстанции на директора, дестабилизирует обстановку в школе. Как поступить директору школы?

Я 20 лет проработала заместителем директора школы. В 2010 году сократили 0.5 ставки зама и директор, не предупреждая меня, перевел меня учителем с совмещением 0,5 ставки заместителя. Можно ли новому директору школы перевести меня вновь в замы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли со мной директор школы заключить срочный трудовой договор, если раннее при другом директоре я работала без договора? При прежнем директоре я была устроена учителем, а потом назначена им заместителем директора (есть запись в трудовой книжке). Т.е. у меня было внутреннее совместительство.

Спасибо за ответ.

Директор школы не уволив педагога, имевшего судимость, по причине дефицита учителей, оставила ее работать, но по другой трудовой книжке. Сейчас данный педагог имеет право работать в школе, о на директора школы заведено уголовное дело. Что грозит директору?

Здравствуйте! Мой сын, работая в сельской школе на 0,5 ставки руководителем ОБЖ не ходил на работу. Он числился в табелях учета рабочего времени, заполнял классные журналы, получал зарплату и расписывался в ведомостях. Работал с сентября 2016 г по март 2017 г. С 1 апреля уволился по собственному желанию. С 1 сентября 2017 г назначен новый директор школы и он грозит уголовным делом на бывшего директора школы и на моего сына.

Работники школы и бывший директор готовы подтвердить, что сын ходил на работу. Какое наказание может применяться к бывшему директору школы и моему сыну по этому поводу? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение