Изменения статуса школы влияют на ставку директора и отпускные - как рассчитать компенсацию в случае совместительства

• г. Москва

16.06.2015 директор школы получает уведомление о том. что школа становится филиалом с 1 сентября, и в связи с этим ставка директора сокращается с 16.08.2015. Директору по графику идти в отпуск с 29.06.2015 как рассчитать отпускные, если она по совместительству работала еще и учителем.

Ответы на вопрос (1):

расчитывайте те отпускные, которые не получали