Как купить квартиру для сына без последствий - советы по оформлению и подтверждению сделки

• г. Нижний Новгород

У меня 2-е детей. Я единственный собственик Старшему сыну 25 лет. Хочу купить ему квартиру. Как оформить её так, чтобы подтвердить документально, что квартира куплена за мой счет и чтобы потом он не предъявлял мне претензии, что у него ещё есть доля в моей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оформите на себя.