Кому направить заявление об уплате пени по алиментам - судебным приставам или в суд?

• г. Нижний Новгород

Есть исполнительный лист об уплате алиментов в твердой денежной сумме. Существует долг по уплате алиментов. Вопрос: кому писать заявление об уплате пени по алиментам судебным приставам или в суд?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно взыскать неустойку, то нужно обращаться в суд с иском