Без отопления в зимнее время - можно ли требовать от соседей запуска системы на съемном жилье?

• г. Улан-Удэ

Скоро зима, а соседка уехала и ни кого не хочет запускать на съём, квартира не отапливается и соответственно у нас холодно и карофель замёрзнет зимой. Могу ли я требовать чтоб они запускали жильцов или приезжали топили сами?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать устранения нарушения ваших прав.