Сотрудник ФСИН не получил выплату по поводу рождения ребенка - бухгалтерия отказывается выплачивать деньги.

• г. Чита

Муж сотрудник ФСИН. Подал месяц назад документы на выплату при рождении ребенка в бухгалтерию, денег не выплатили до сих пор, ссылаясь что их нет.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для невыплаты данного единовременного пособия. Пишите жалобу в прокуратуру и в трудовую инспекцию.