В условиях пандемии бабушка по доверенности имеет право провезти ребёнка с Украины в Россию на лечение?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Бабушка и ребёнок граждане Украины? Для лечения необходимо будет предъявить документы (копии документов), выданных медицинской организацией, подтверждающих приглашение на лечение, с указанием времени проведения лечения или документов (копий документов), оформленных Минздравом России.

Да, обе граждани Украины. Приглашение на лечение есть.