Порядок командирования военных и гражданского персонала МО РФ за пределы РФ для международного военного сотрудничества - каким подзаконным актом регулируется (2019)

• г. Воронеж

Каким подзаконным актом МО РФ по состоянию на 2019 г. регулируется порядок командирования военнослужащих и гражданского персонала за пределы территории РФ для решения задач международного военного сотрудничества.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей! Скорее всего, это документ ДСП.