Я гр.КZ, если буду прописан в России официально, то можно будет пересечь границу при карантине?

• г. Явленка

Ответы на вопрос (4):

В случае нахождения на территории России Вы сможете только выехать в государство своей гражданской принадлежности.

Никакого значения Ваша регистрация по месту жительства в РФ для оснований проезда не имеет.

Онлайн регистрация брака возможна между гражданином РК и гражданкой РФ?

Онлайн регистрация брака между гр.РК и гр.РФ через консульство РФ возможна?