У меня есть справка за 11 класс, возможно ли мне получить аттестат?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Ксения, Справку вместо аттестата получают те, кто не сдал ЕГЭ по обоим обязательным предметам, или если не сдал ЕГЭ по одному из обязательных предметов и не смог пересдать. Со справкой вместо аттестата выпускник не поступит в вуз. Однако на основании аттестата за 9 класс поступают в колледж.

Делайте выводы.