Хочу вернуть свои деньги от не добросовестного брокера FXcoins

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь

Если речь идет о ставках на бирже, в таком случае игра на рынке официально признана - игорным бизнесом.

Уважаемый потерпевший Игорь. Fxcoins.org - это не брокерская компания, а мошенническая группировка которая не имеет регулятора и лицензии в которых на данный момент в Украине имеется хорошая крыша в полиции и в верховной Раде. Все кормятся от внесённых денег обманутых людей отморозками которых они нанимают на работу телефонистами. В любом случае Вам требуется пойти (к ним же) в полицию и подать заявление о мошенничестве и получить на руки дубликат заявления и не закрывать уголовное дело. В заявлении подчеркнуть, что это не биржевые ставки, а принудительный психологического характера звонок который спровоцировал меня на отправку денег мошенникам.