Моя машина забрана сотрудниками ДПС после угона, но получить ее обратно становится проблемой

• г. Кемерово

Я угонял от сотрудников дпс бросил машину и убежал а они ее забрали идуза разрешением забрать ее со штраф стоянки они время тянут и не дают бумагу.

Ответы на вопрос (1):

У Вас сложная ситуация - придется сначала ответить за первое правонарушение, получите сначала постановление.

И только после этого может быть рассмотрено заявление о выдаче авто.

Обращайтесь - составление иска в суд на платной основе.