Могу ли я получить амбулаторное лечение и сохранить больничный лист в инфекционной больнице?

• г. Москва

Лежу в инфекционной больнице, для общества не опасен, могу ли я написать заявление а амбулаторное лечение, с сохранением больничного листа в этой же клинике?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Павел! Скорее всего нет, т.к. без серьезного диагноза в инфекционном отделении просто так держать не будут.

Какой Вам поставили диагноз, и сколько дней Вы уже госпитализированы?