Получено разрешение на строительство дома с использованием материнского капитала и средств кооператива - возможна дополнительная компенсация?

• г. Пермь

Администрация дала разрешение на строительство дома. Обратились в кооператив это займ под мат кап. Плюс ещё наши деньги. Дом построен. Тоесть мат какп использован? Либо я могу ещё получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, материнский капитал был использован его перевели в организацию, которая предоставила заем.