Его долг перед нами около 40 т. р. Мы с мамой хотим через суд вернуть деньги.

• г. Самара

Собственниками 3-х комнатной квартиры являемся я,моя дочь и моя мама. Мой брат только прописан. Проживает с нами. Он квартплату не платит уже год. Сколько могла, платила я за него, а теперь мама. Его долг перед нами около 40 т. р. Мы с мамой хотим через суд вернуть деньги. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

.можно, надо составить исковое завление, представить документы, сделать расчет исковых требований, уплатить госпошлину, определиться с кругом доказательств,