Задержали за неоплату на кассе на 2600 рублей - как решить конфликт и избежать последствий без работы?

• г. Москва

Неоплата товара на 2600, забыл оплатить на кассе обслуживание, предлагал оплатить когда задержали, но не захотели и вызвали полицию, что теперь делать, я сейчас без работы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Рекомендую обратиться за личной и платной консультацией ко мне или к другому адвокату на данном сайте.