Проблема с получением справки о предыдущей работе - несоответствие даты и неполные сведения.

• г. Кемерово

Я беременна третьим ребенком принесла на работу справки с бывшей работы но у меня был год без работы и я взяла справку за 2009 а мне бугалтер говорит что только за 2010 и не полный 2011

Ответы на вопрос (1):

если отпуск по беременности и родам начинается до конца 2012г. вы вправе выбрать порядок расчета либо за один год, либо за два года, какой выгодней расчет тот и выбираете