Как узнать сколько с меня высчитали за то время когда я отбывал срок?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать сколько с меня высчитали за то время когда я отбывал срок? Находился на зоне 2.5 года. Там работал, а зарплату получал по 90 копеек. Я считал что зарплата уходит на погашение иска. Теперь выясняется что я выплатил только одну треть. Где мне узнать всю правду? Справка: иск-3000 руб., выплачено-1000 руб. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Вы можете направить заявление в исправительную колонию с требованием предоставить расчет по удержанным денежным средствам по исполнительному документам. В течении месяца с момента регистрации Вам обязаны ответить.

Удачи!