Муж продолжает жить в этой трёх комнатной квартире, а я с детьми живу на съёмной.

• г. Тверь

Квартира находиться в ипотеке. Мы с мужем разведены, у нас двое детей и все мы являемся собственниками по 1/4. Муж продолжает жить в этой трёх комнатной квартире, а я с детьми живу на съёмной. Ипотеку платим пополам.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, г.Тверь !

К вашему сожалению данная квартира находиться в ДОЛЕВОЙ собственности, поэтому распорядиться ею можно:

-либо продав свою долю !!!

-либо по согласованию со ВСЕМИ Сособственниками продав данную квариру ЦЕЛИКОМ и поделив вырученные денежные средства !!!

ПРИНУДИТЬ продать долю в квартире вы НЕ сможете !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 18.06.2012г

21:59 моск.