Как быстро получить копию решения суда для изменения места прописки?

• г. Томск

Я сейчас живу в г Томске а прописана в г Новосибирске узнала что брат выписал меня мне нужно в концилярию по гражд. Дел взять копию решения суда как сделать быстро.

Ответы на вопрос (1):

Пусть брат и вышлет вам решение суда можете нанять представителя в Новосибирске если будут сложности пишите на электронную почту от вас нужна доверенность.