Гастроном обвинил в сбое графика - что делать, если на работе не все гладко

• г. Чебоксары

В графике указанно что я сегодня работаю с 8 до 17, но старший гастроном позвонила и сказала, что там отпечатка и ссылается что напишет на меня служебку. График у меня на этой неделе такой, понедельник-выходной, вторник с 8-20, среда - 8-17,четверг 8-20,пятница - с 8 до 17 в графике так прописано (но в итоге она сказала что до 20) суббота с 8-17, воскресенье выходной.

Что делать в данной ситуации? Ушел с работы раньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если на вас будет написан документ, вы сможете написать объяснительную, к которой приложите график, в котором указано, что вы ушли вовремя. Опечатка ответственного лица не является вашей ответственностью.