Как получить выплату за роды, если молодой человек в армии и мы не расписаны?

• г. Кемерово

Мы с молодым человек не в браке, но его забрали в армию а я беременна будет ребёнок, можем ли мы как то расписаться пока он там чтоб получить за роды, или возможно ли просто не расписываться а просто после рождения ребёнка сделать днк что ребёнок его и подать на выплату так как я рожу ему останется служить ещё 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу предоставить помощь в решении этого вопроса, по существующему законодательству есть единственный способ решения проблемы в вашу пользу. Пишите помогу!)